88
Flacon à talon en cristal taillé à facettes; décor interne jaspé polychrom
Estimation :
60.00 - 80.00 EURFlacon à talon en cristal taillé à facettes; décor interne jaspé polychrome. Haut. 12 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Flacon à talon en cristal taillé à facettes; décor interne jaspé polychrom