87
Ornement oblong sur piédouche en verre à décor interne abstrait polychrom
Estimation :
30.00 - 50.00 EUROrnement oblong sur piédouche en verre à décor interne abstrait polychrome. Haut. 20 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Ornement oblong sur piédouche en verre à décor interne abstrait polychrom