86
Paire d’obélisques en verre à décor interne abstrait polychrom
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire d'obélisques en verre à décor interne abstrait polychrome. Haut. 30 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers en cristal et objets dérivés du XIXe et du XXe siècles - Opalin… > Paire d’obélisques en verre à décor interne abstrait polychrom