85
Trois presse-papiers dont un à piédouche à décor abstrait polychrom
Estimation :
40.00 - 60.00 EURTrois presse-papiers dont un à piédouche à décor abstrait polychrome. Diam. 8,3 cm, 8 cm et 7 cm.
Haut. 6 cm, 6,7 cm et 6,3 cm.