84
Deux ornements sur pied, le premier à motif abstrait blanc et bulles incolores, le second à motif abstrait polychrome et bulles incolore
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDeux ornements sur pied, le premier à motif abstrait blanc et bulles incolores, le second à motif abstrait polychrome et bulles incolores. Fin du XIXe siècle. Haut. 14 et 13,5 cm.