91
Deux papiers de riz : « Dignitaire » (accidents et manques), et « Fleurs et oiseaux », gravures et dessins divers
Estimation :
10.00 - 20.00 EURDeux papiers de riz : "Dignitaire" (accidents et manques), et "Fleurs et oiseaux", gravures et dessins divers