Lot 91

Deux papiers de riz : « Dignitaire » (accidents et manques), et « Fleurs et oiseaux », gravures et dessins divers

91

Estimation :
10.00 - 20.00 EUR
Deux papiers de riz : "Dignitaire" (accidents et manques), et "Fleurs et oiseaux", gravures et dessins divers

Information on the sale

Terms and conditions of sale

dd

Your order