313
Deux peintures Thaï
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux peintures Thaï
Pigments polychromes et or sur papier
Thaïlande, XIXe siècle
Hauteur peinture à vue: 27 / 24 cm
Largeur peinture à vue: 19 / 20 cm
Elles comportent au dos des étiquettes anciennes identifiant les épisodes.