312
Diagramme Jaïn
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDiagramme Jaïn
Encre noire et pigments polychromes sur papier
Inde, XXe siècle
Hauteur page à vue: 25,2;
Largeur page à vue: 18 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX 2 > Diagramme Jaïn