127
Deux PENDENTIFS «croix» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, l’une sertie de tanzanites, l’autre sertie d’une aigues-marines piriformes et ronde
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURDeux PENDENTIFS «croix» en or jaune (375 millièmes) 9 carats, l'une sertie de tanzanites, l'autre sertie d'une aigues-marines piriformes et rondes.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 7,6 et 8,1 g.