128
PAIRE de PENDANTS d’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) articulé, serti de d’aigues marines facettés piriformes et baguettes, et diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) articulé, serti de d'aigues marines facettés piriformes et baguettes, et diamants taille brillant.
Long.: 3,8 cm.
Poids brut: 12 g.