129
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une améthyste verte de forme ovale facettée, entourée de petites perles de culture blanches alternées de quatre topazes bleue
Estimation :
650.00 - 800.00 EURImportante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une améthyste verte de forme ovale facettée, entourée de petites perles de culture blanches alternées de quatre topazes bleues.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,7 g.