32
Deux PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes) comprenant:
Estimation :
100.00 - 300.00 EURDeux PENDENTIFS en or jaune (750 millièmes) comprenant:
- une «lanterne» sertie de quatre améthystes de forme ronde.
Long.: 3,5 cm.
Poids brut: 9,3 g.
- une «goutte» sertie d'une importante malachite piriforme.
Long.: 7 cm.
Poids brut: 29,7 g.