198
Deux PENDENTIFS et leur chaînette en or jaune (750), l’un orné de cinq cabochons de corail, l’autre représentant une tête de Maure sculptée (restauration
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux PENDENTIFS et leur chaînette en or jaune (750), l'un orné de cinq cabochons de corail, l'autre représentant une tête de Maure sculptée (restauration). Poids brut : 28,4 g.
Poids chaînette : 7,9 g.