Lot 471

Deux PENDENTIFS «plaques militaires» en or jaune (750 millièmes) argent (925 millièmes), modèles «Zodiac», ciselés et sertis de pierres précieuses de couleu

471

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Deux PENDENTIFS «plaques militaires» en or jaune (750 millièmes) argent (925 millièmes), modèles «Zodiac», ciselés et sertis de pierres précieuses de couleur. Signées PIETRA DURA et une numérotée 6/8. Dim. (belière incl.): 5 x 3 cm. Poids brut total: 28,2 g.