472
Importante BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), modèle «Flower Power», serti de quartz fumés, tourmalines et diamant
Estimation :
700.00 - 900.00 EURImportante BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), modèle «Flower Power», serti de quartz fumés, tourmalines et diamants. Signée PIETRA DURA. Doigt: 57. Trace de mise à taille. Poids brut: 36,1 g.