123
Deux PENDENTIFS:
Estimation :
80.00 - 120.00 EURDeux PENDENTIFS:
- un en or rose (585 millièmes) 14 carats ajouré, filigrané et boulé.
Long.: 8 cm. Poids: 14,9 g.
- un en or jaune (750 millièmes) ajouré et guilloché, serti de trois petites améthystes. Long.: 4,4 g.
Poids brut: 3,8 g.