124
BRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales alternés de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de saphirs ovales alternés de diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm.
Poids brut: 9,9 g.