125
PENDENTIF «croix réversible» en or gris (750 millièmes) ciselé, serti de saphirs ronds d’un côté, et diamants taille brillant de l’autr
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPENDENTIF «croix réversible» en or gris (750 millièmes) ciselé, serti de saphirs ronds d'un côté, et diamants taille brillant de l'autre.
Long. (bélière incl.): 2,9 cm.
Poids brut: 1,6 g.