29
Deux personnages et cheval Crayons gras, gouache et aquarelle Monogrammée en bas à droite 19 x25 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux personnages et cheval Crayons gras, gouache et aquarelle Monogrammée en bas à droite 19 x25 cm (à vue)