30
Trois personnages Pastel et gouache Signé en bas à droite 12,5 x 15,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTrois personnages Pastel et gouache Signé en bas à droite 12,5 x 15,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS > Trois personnages Pastel et gouache Signé en bas à droite 12,5 x 15,5 cm