147
Deux personnages Gouache Signée en bas à gauche 60 x 45 cm (à vue)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDeux personnages Gouache Signée en bas à gauche 60 x 45 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Deux personnages Gouache Signée en bas à gauche 60 x 45 cm (à vue)