148
L’homme au chat Gouache sur papier Signée en bas à gauche 54 x 36 cm (à vue)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURL'homme au chat Gouache sur papier Signée en bas à gauche 54 x 36 cm (à vue)
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > L’homme au chat Gouache sur papier Signée en bas à gauche 54 x 36 cm (à vue)