188
* Deux petits flacons en cristal
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR* Deux petits flacons en cristal
Cristal rubis, émaux polychromes et or
Bohême, XIXe siècle Hauteur: 18 et 14 cm
Ces flacons portent un riche décor floral stylisé dans des agrafes