77
DEUX PIÈCES DE 20 FF en or jaune (900 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURDEUX PIÈCES DE 20 FF en or jaune (900 millièmes). On y joint une pièce de 5 FF usures. Poids: 14,5 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobilier Objets d'art > DEUX PIÈCES DE 20 FF en or jaune (900 millièmes