78
PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) retenant une pièce en or (900 millièmes) de 50 FF datée de 185
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) retenant une pièce en or (900 millièmes) de 50 FF datée de 1857. Poids: 19,3 g