118
• Deux pies sur une branch
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR• Deux pies sur une branche.
Deux sujets en porcelaine polychrome dans le goût de Meissen. Portent une marque. (restaurations)
Hauteur : 41 et 51 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE - CÉRAMIQUE - OBJETS D’… > • Deux pies sur une branch
BIJOUX & MONTRES – TABLEAUX ANCIENS ET DU XIXème SIÈCLE – CÉRAMIQUE – OBJETS D’ART & MOBILIER
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 19 mars de 11h à 18h
Lundi 22 mars de 11h à 18h
Mardi 23 mars de 11h à 12h
Contact :
au
mail : contact@ba-paris.com