44
DEUX PIGEONS SUR UN PERCHOIR –
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURDEUX PIGEONS SUR UN PERCHOIR - C. 1955 Plume à l'encre brune, signée en bas à droite 6,5 x 5 cm Un certificat de Madame Maya Picasso sera remis à l'acquéreur.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > DEUX PIGEONS SUR UN PERCHOIR –