43
NUS DANSANT PRÈS D’ANTHÉOR Sanguine Cachet du monogramme en bas à droite 47 x 61 cm
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURNUS DANSANT PRÈS D'ANTHÉOR Sanguine Cachet du monogramme en bas à droite 47 x 61 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > NUS DANSANT PRÈS D’ANTHÉOR Sanguine Cachet du monogramme en bas à droite 47 x 61 cm