42
PÊCHEURS Encre et aquarelle, monogrammé du cachet 19 x 31 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPÊCHEURS Encre et aquarelle, monogrammé du cachet 19 x 31 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > PÊCHEURS Encre et aquarelle, monogrammé du cachet 19 x 31 cm