288
Deux porte-mines en argent dont un à décor Art Nouvea
Estimation :
10.00 - 20.00 EURDeux porte-mines en argent dont un à décor Art Nouveau. Long. 6 cm et 4,5 cm. Poids brut: 4,5 gr.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers - Opalines > Deux porte-mines en argent dont un à décor Art Nouvea