287
Un canif et un crochet pliant en argent à décor Art Nouvea
Estimation :
10.00 - 20.00 EURUn canif et un crochet pliant en argent à décor Art Nouveau. Long. 7,6 cm et 4 cm. Poids brut: 27,5 gr.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Presse-papiers - Opalines > Un canif et un crochet pliant en argent à décor Art Nouvea