286
Flacon à sels en argent à décor Art Nouveau représentant un buste de jeune femme et une branche fleuri
Estimation :
80.00 - 120.00 EURFlacon à sels en argent à décor Art Nouveau représentant un buste de jeune femme et une branche fleurie. Haut. 6,5 cm. Poids brut: 26,8 gr.