127
Estimation :
20 - 30 EURDeux pots à pinceaux en pierre de lard, représentant des animaux (accidents, manques et restaurations).
Hauteur : 16 et 13 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr