128
Estimation :
20 - 30 EUREcole dans le goût chinois (XXe siècle)
Paysage de combattants et palais
Gouache sur papier
Dim (à vue) : 56 x 100 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr