55
Deux pots de fleurs (1949) Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 38 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURDeux pots de fleurs (1949) Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Deux pots de fleurs (1949) Huile sur toile Signée en bas à droite 56 x 38 cm