54
Portrait d’un jeune homme Huile sur toile Signée en bas à droite 77 x 51 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait d'un jeune homme Huile sur toile Signée en bas à droite 77 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’un jeune homme Huile sur toile Signée en bas à droite 77 x 51 cm