157
• Deux présentoirs en argent (950 millièmes) à côtes sur piédouche
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR• Deux présentoirs en argent (950 millièmes) à côtes sur piédouche . La bordure et le pied ciselés d'une frise de fleurettes pour l'un et de godrons pour l'autre.
Poinçon Minerve et signé « BOINTABURET »
Hauteur : 13 cm, Diamètre : 20 cm, Poids : 1100 g