158
• Série de 12 couteaux à fruits manches argent fourré, nœud gordien, lames argent (accidents) dans un écri
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR• Série de 12 couteaux à fruits manches argent fourré, nœud gordien, lames argent (accidents) dans un écrin.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 300 g
On joint 12 couteaux à fruits ,manches en argent fourré, lames argent noeud gordien, d'un modèle approchant. Poinçon Minerve.
Poids brut : 529 g