155
Deux Presse-papier
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDeux Presse-papiers. 1°/Baccarat.Presse-papiers signé et daté B1984, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés par couleurs (deux chocs et égrenure).Diam.7 cm, haut.4,9 cm. 2°/Murano.Presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes.Diam.7,5 et 7 cm, haut. 6,1 cm