154
Presse-papiers signé P, à motif de 14 quartiers de quatre bonbons polychromes séparés par 14 torsades blanches filigranées, autour d’un motif de trois cercles concentriques de bonbons roses et blancs et d’un bonbon central rose et blan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé P, à motif de 14 quartiers de quatre bonbons polychromes séparés par 14 torsades blanches filigranées, autour d'un motif de trois cercles concentriques de bonbons roses et blancs et d'un bonbon central rose et blanc.Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.Diam.7,5 cm, haut.4,9 cm