68
Deux presse-papiers 1°/ Presse-papiers orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes et bonbon central blanc (importante fêlure
Estimation :
50.00 - 80.00 EURDeux presse-papiers 1°/ Presse-papiers orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes et bonbon central blanc (importante fêlure). Diam. 8,7 cm, haut. 5 cm.
2°/Presse-papiers orné d'une médaille en cristallo- cérame pour la Société des Ingénieurs civils datée au revers du 4 avril 1904 (choc et éclat à la base).
Diam. 5,9 cm, haut. 3,7 cm.