67
Flacon à sels en verre polychrome et aventurine orné de cinq murines à personnag
Estimation :
400.00 - 450.00 EURFlacon à sels en verre polychrome et aventurine orné de cinq murines à personnage.
Bouchon en liège et cuivre tenu par une chaînette. Milieu du XIXe siècle. Haut. 5,7 cm.