146
Deux presse-papiers 1°/ Studio Ahus (Suède
Estimation :
50.00 - 60.00 EURDeux presse-papiers 1°/ Studio Ahus (Suède). Presse-papiers ovoïde signé et daté 1999, à décor moderne d'anneau incolore entourant une forme géométrique rose évidée. Diam. 8,4 cm, haut. 9,5 cm.
2°/ Presse-papiers ovoïde en cristal ambré partiellement teinté bleu vert, à décor interne d'anneau incolore entourant une bulle allongée.
Diam. 8,2 cm, haut. 10 cm.