145
Presse-papiers signé et daté SL 1981, à fond mauve orné de millefiori divisé en quatre quartiers séparés par une croix formée de bonbons blancs et de torsades roses et blanche
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1981, à fond mauve orné de millefiori divisé en quatre quartiers séparés par une croix formée de bonbons blancs et de torsades roses et blanches.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,1 cm.