144
Presse-papiers signé et daté SL 1990, à fond turquoise orné d’un bouquet de fleurs et de clochettes orang
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1990, à fond turquoise orné d'un bouquet de fleurs et de clochettes orange.
Diam. 8,1 cm, haut. 4,9 cm.