146
Deux presse-papiers, l’un signé et daté K 1984, à fond rouge translucide orné d’un brin de mugue
Estimation :
60.00 - 80.00 EURDeux presse-papiers, l'un signé et daté K 1984, à fond rouge translucide orné d'un brin de muguet. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure, le second, signé et daté K 1985, orné d'une pensée de type Clichy sur fond de mousseline blanche. Diam. 7,9 cm et 8,8 cm.