148
Deux presse-papiers, l’un signé et daté K 1992, à motif de rosace de bonbons polychromes sur fond vert, signé et daté; l’autre, signé et daté K 1989, à motif de moquette de bonbons roses et blancs et de six motifs circulaires de bonbons bleus et roses et de bonbons rouges et blanc
Estimation :
60.00 - 80.00 EURDeux presse-papiers, l'un signé et daté K 1992, à motif de rosace de bonbons polychromes sur fond vert, signé et daté; l'autre, signé et daté K 1989, à motif de moquette de bonbons roses et blancs et de six motifs circulaires de bonbons bleus et roses et de bonbons rouges et blancs. Diam. 8,9 cm.