119
Deux presse-papiers ovoïdes à décor de fleurs stylisées en 3 dimension
Estimation :
60.00 - 80.00 EURDeux presse-papiers ovoïdes à décor de fleurs stylisées en 3 dimensions.
Signés.
Diam. 5,6 et 5,7 cm, haut. 7,8 et 8,1 cm.