118
Presse-papiers signé et daté B 1997, orné d’un cacatoès dans un décor tropical de palmiers sur fond color
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1997, orné d'un cacatoès dans un décor tropical de palmiers sur fond coloré. Produit à 100 exemplaires.
Diam. 8,8 cm, haut. 6 cm.